Лёвина Елена Юрьевна, директор с 2016 года
Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru, тел. 236-26-28

Стаж педагогической работы: 25 лет
Образование: высшее
Учебное заведение: Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, учитель начальных классов
Звание, поощрения, награды: Заслуженный педагог Красноярского края

Юрченко Ольга Владимировна, заместитель директора по УВР
Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru, тел. 236-44-19

Стаж педагогической работы: 25 лет
Образование: высшее
Учебное заведение: Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, факультет иностранных языков
Профессиональная подготовка: «Менеджмент в образовании», ООО «Центр профессионального развития «Партнер», курсы ПК КИПК «Техники и стратегии современного менеджмента»
Звание, поощрения, награды: Почетная грамота Министерства Образования и науки РФ, 2016
Почетная грамота Главы города, 2007, 2014
Победитель городского конкурса «Лучший по профессии», 2016

Чернышева Ольга Анатольевна, заместитель директора по УВР
Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru, тел. 236-44-19

Стаж педагогической работы: 20 лет
Образование: высшее
Учебное заведение: томский государственный университет, преподаватель истории и социально-политических дисциплин
Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании», ООО «Центр профессионального развития «Партнер»
Победитель конкурса:
Диплом победителя краевого конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Красноярского края Министерства образования и науки Красноярского края, 2014, 2016
Победитель конкурса социальных проектов «РУСАЛ», 2010

Смекаева Полина Александровна, заместитель директора по УВР (начальная школа)
Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru

Стаж педагогической работы: 17 лет
Образование: высшее
Учебное заведение: Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, факультет начальных классов
Звание, поощрения, награды:
Диплом победителя краевого конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Красноярского края Министерства образования и науки Красноярского края, 2010
Нагрудный знак «Отличник образования Новосёловского района», 2010
Почётная грамота управления образования Новосёловского района и администрации Новосёловского района, 2007
Почетная грамота управления образования Новосёловского района, 2010

Крицкая Наталья Викторовна, заместитель директора по ВР
Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru

Стаж педагогической работы: 28 лет
Образование: высшее
Профессиональная переподготовка: курсы ПК КИПК «Техники и стратегии современного менеджмента»
Награды, поощрения, конкурсы: Почетная грамота Главы города Красноярска, 2011
Почётная грамота управления образования города Красноярка, 2017
Почетный работник Образования РФ

Филиппова Светлана Анатольевна
Руководитель структурного подразделения по работе с детьми ОВЗ
Контактные данные: E-mail: swetlana-cor@mail.ru

Стаж педагогической работы: 20 лет
Образование: высшее
Учебное заведение: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. Институт специальной педагогики (ИСП).
Квалификация по диплому «Учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед».

Профессиональная переподготовка: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. По программе «Менеждмент в образовании» с удостоверенным правом ведения профессиональной деятельности в сфере управления образовательным учреждением.
Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования» по программе «Психолого- педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра» с присвоением квалификации «Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра».

Награды, поощрения, конкурсы:

2009 г. I место на X Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЕЖЬ И НАУКА XXI века».
2016 г. финалист краевого конкурса психолого-педагогических практик «Поступеням профессионализма» в номинации «Психолого-педагогические технологии сопровождения детей с РАС».
2018 г. победитель (I место) Всероссийская олимпиада «Подари знание: современные педагогические технологии для реализации требований ФГОС».
2018 г. победитель (II место) Всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации «Коррекционная педагогика в основном общем образовании».

Данилова Светлана Анатольевна, заместитель директора по АХР
Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru тел. 8 (391)-36-22-11

Естественно-математическая кафедра

Гуманитарная кафедра