Лёвина Елена Юрьевна, директор с 2016 года

Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru; тел. 236-26-28.
Стаж педагогической работы: 25 лет.
Образование: высшее.
Учебное заведение: Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, учитель начальных классов.
Звание, поощрения, награды: Заслуженный педагог Красноярского края.

Юрченко Ольга Владимировна, заместитель директора по УВР

Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru; тел. 236-44-19.
Стаж педагогической работы: 25 лет.
Образование: высшее.
Учебное заведение: Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, факультет иностранных языков.
Профессиональная подготовка: «Менеджмент в образовании», ООО «Центр профессионального развития «Партнер», курсы ПК КИПК «Техники и стратегии современного менеджмента».
Звание, поощрения, награды: Почетная грамота Министерства Образования и науки РФ, 2016.
Почетная грамота Главы города, 2007, 2014.
Победитель городского конкурса «Лучший по профессии», 2016.

Чернышева Ольга Анатольевна, заместитель директора по УВР

Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru; тел. 236-44-19
Стаж педагогической работы: 20 лет.
Образование: высшее.
Учебное заведение: томский государственный университет, преподаватель истории и социально-политических дисциплин
Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании», ООО «Центр профессионального развития «Партнер»
Победитель конкурса:
Диплом победителя краевого конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Красноярского края Министерства образования и науки Красноярского края, 2014, 2016
Победитель конкурса социальных проектов «РУСАЛ», 2010

Смекаева Полина Александровна, заместитель директора по УВР (начальная школа)

Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru.
Стаж педагогической работы: 17 лет.
Образование: высшее.
Учебное заведение: Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, факультет начальных классов
Звание, поощрения, награды:
Диплом победителя краевого конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Красноярского края Министерства образования и науки Красноярского края, 2010;
Нагрудный знак «Отличник образования Новосёловского района», 2010;
Почётная грамота управления образования Новосёловского района и администрации Новосёловского района, 2007;
Почетная грамота управления образования Новосёловского района, 2010.

Крицкая Наталья Викторовна, заместитель директора по ВР

Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru.
Стаж педагогической работы: 28 лет.
Образование: высшее.
Профессиональная переподготовка: курсы ПК КИПК «Техники и стратегии современного менеджмента».
Награды, поощрения, конкурсы: Почетная грамота Главы города Красноярска, 2011;
Почётная грамота управления образования города Красноярка, 2017;
Почетный работник Образования РФ.

Филиппова Светлана Анатольевна, руководитель структурного подразделения по работе с детьми ОВЗ

Контактные данные: E-mail: swetlana-cor@mail.ru.
Стаж педагогической работы: 20 лет.
Образование: высшее.
Учебное заведение: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. Институт специальной педагогики (ИСП).
Квалификация по диплому «Учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед».
Профессиональная переподготовка: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. По программе «Менеждмент в образовании» с удостоверенным правом ведения профессиональной деятельности в сфере управления образовательным учреждением.
Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования» по программе «Психолого- педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра» с присвоением квалификации «Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра».
Награды, поощрения, конкурсы:
2009 г. — I место на X Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЕЖЬ И НАУКА XXI века».
2016 г. — финалист краевого конкурса психолого-педагогических практик «Поступеням профессионализма» в номинации «Психолого-педагогические технологии сопровождения детей с РАС».
2018 г. — победитель (I место) Всероссийская олимпиада «Подари знание: современные педагогические технологии для реализации требований ФГОС».
2018 г. — победитель (II место) Всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации «Коррекционная педагогика в основном общем образовании».

Данилова Светлана Анатольевна, заместитель директора по АХР

Контактные данные: E-mail: ecole97@mail.ru; тел. 8 (391)-36-22-11.

Естественно-математическая кафедра

Гуманитарная кафедра

Кафедра начальных классов

Информация о повышении квалификации и аттестации педагогических работников