Смекаева Полина Александровна

Образование: высшее, Лесосибирский педагогический  институт Красноярского государственного университета, 2002 год, квалификация «учитель начальных классов» по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Профессиональная деятельность: учитель начальных классов МБОУ СШ № 97 г. Красноярска.

Категория: высшая.

Курсы  повышения квалификации:

2016 г.:

• «Сопровождение познавательных маршрутов младших школьников как средство реализации требований ФГОС начальной школы», КГАУ ДПО «КК ИПК ПП РО», г. Красноярск (72 часа);

2017 г.:

• «Технология Веб-квест как способ создания интерактивной образовательной среды, способствующих достижению предметных и метапредметных результатов обучающихся в контексте требований ФГОС»», КГАУ ДПО «КК ИПК ПП РО», г. Красноярск (48 часов);

2018 г.:

• «Подготовка руководителей ППЭ для проведения ГИА-11в форме ЕГЭ в территориях края», КГАУ ДПО «КК ИПК ПП РО», г. Красноярск (20 часов).

Технологическая карта урока

«Электронные образовательные ресурсы как средство профессионального роста педагога» (презентация)