Главная » 2017 » Октябрь » 14
13 октября, ученики 5 «Б» класса, под руководством А.А. Чернышевой, посетили Краеведческий музей. Учащиеся окунулись в эпоху каменного века. В процессе интерактивного занятия «Орудия каменного века», ребята познакомились с жизнью древнего человека: научились строить жилище, выделывать шкуры животных, охотиться и рисовать углем.
Просмотров: 428 | Добавил: school97 | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (0)

с 3 апреля по 24 мая  2017 года Архиерейским образовательным центром Красноярской епархии проводился большой, знаковый праздник для учащихся: Красноярский краевой детско-юношеский литературно-художественный конкурс, посвящённый Пасхе Христовой.

За летний период, были подведены итоги  конкурса. Поздравляем  Смекаеву Полину Александровну и её  победителя  в краевом конкурсе: ученицу 4Б  класса занявшую I место в номинации «Художественная фотография»!

Просмотров: 429 | Добавил: school97 | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (0)