Главная » 2017 » Октябрь » 29

28 октября наша школа стала организатором краевого Эко-Конкурса театральных постановок «БЕМБИ», который прошёл под девизом: «Мир Природы – он живой!», в рамках художественно-эстетического направления деятельности Экошколы «Планета-Общий-Дом (ПЛОД)» и является частью его традиционного мероприятия – ЭКО-Фестиваля «Планета нашей мечты».

В конкурсе приняли очное участие театральные коллективы со всего Красноярского края – П Березовки, п. Маганска, г. Зеленогорска, г. Красноярска; и заочное с использованием видео-постановки от тех коллективов, которые не смогли приехать (п.Абан). От нашей школы приняли участие 2 команды : 5 А класс (руководитель Изохватова М.А.) и 6Б класс (руководитель Новикова Л.И.).

По результатам работы жюри лучшие работы награждены дипломами 1,2,3 степени в статусе краевого мероприятия. Все участники получили благодарственные письма и памятные призы.

Выражаем особую благодарность Митягину В.А., Улановой В.С., Гусеву Ивану и коллективу 11А класса за подготовку к проведение конкурса.

... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: school97 | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (0)

close