Главная » 2017 » Ноябрь » 28

27 ноября 2017 года в Литературном музее проходило чествование юбиляра Шанина Владимира Яковлевича, члена Союза писателей России.

С детства он начал писать прозу. Автор многих книг. Своей «главной» книгой считает роман-исследование «Деревья живут корнями» (1997г) о В.И. Сурикове («Суриков, или Трилогия страданий»). В его творчестве отразилось все, что связано с собственной жизнью, судьбой его поколения, его современников. Юбиляра пришли поздравить - писатели, поэты, художники, друзья, которые очень высоко ценят талант Владимира Яковлевича. Поздравить юбиляра пришел Атаман «Союза казаков Енисея» Анатолий Князьков со своими учениками школы № 97 который дал высокую оценку произведениям, в которых очень точно описывается тяжелая жизнь казаков. Вручил Атаманскую грамоту.

Фотоотчет ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: school97 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)