Главная » 2018 » Январь » 20
19.01. 2018г. в МБОУ СШ № 92 состоялась IX большая интеллектуальная игра для дошкольников и учащихся начальных классов ОУ Свердловского района «Академия ФОКС».
От нашей школы, в играх приняли участие 3А, 3Б, 4А, 4Б классы и их классные руководители: Растокина Д.Е., Ташлыкова Л.В., Пыжьянова Е.И., Солдатенко Т.В., и Калинина К.А.
Целью данного мероприятия явилось объединение школьников начальных классов средствами командного взаимодействия, интеллектуального творчества; развитие у детей творческих и познавательных способностей; создание условий для выявления и поддержки наиболее талантливых и творческих детей.
Команда ребят из 10 человек проходили разные станции:
Творческая,
Естествознание,
Математическая,
Литературная,
где необходимо было выполнить задания различного уровня сложности, задания на командное взаимодействие, на развитие творческих и познавательных способностей!
В результате мы получили грамоту за победу в игре!
Поздравляем всех участников интеллектуальной игры!
Просмотров: 470 | Добавил: school97 | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, в МБОУ «Средняя школа № 97 имени Героя Советского Союза А.М. Матросова» начинается 01 февраля 2018 года.

Просмотров: 347 | Добавил: Cофья | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)