Главная » 2018 » Январь » 27
22-26 января 2018 в нашей начальной школе прошла неделя, посвященная В.И. Сурикову. На классных часах ребята узнали о жизни и творчестве знаменитого земляка, посетили библиотечные уроки. Завершением недели стала школьная выставка рисунков, посвященная творчеству В.И. Сурикова «Моя Сибирь!», где ребята с 1-го по 4-ый класс подготовили рисунки своей родины и родины Василия Ивановича - Сибири. ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Cофья | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

Приглашаем  на I открытый городской фестиваль казачьей традиционной культуры «Сибирь казачья», который состоится 29 января в 15.00 на базе дома Офицеров, Перенсона 20.

В рамках программы фестиваля (400 лет освоения Сибири казаками, 100 лет сибирскому казачьему войску) вы:

1. Прикоснётесь к страничкам истории Красноярского края, Сибири.
  2. Узнаете и увидите, как сибирский народ сохраняет и чтит свои традиции.
  3. Услышите напутственные слова, обращённые к подрастающему поколению от различных ведомств.
  4. Окунётесь в творческую духовно-нравственную атмосферу через связь поколений (коллективов Свердловского района-5).

Маршрут

Просмотров: 356 | Добавил: Cофья | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)

В декабре учащиеся 10 А класса приняли участие в отборочном  этапе олимпиады "Бельчонок". Мосина Людмила, Лакина Полина, Щербаков Дмитрий и Яковенко Елизавета будут участвовать в заключительном этапе по предметам математика, биология и химия.  Пожелаем нашим ребятам удачи!
Просмотров: 343 | Добавил: Cофья | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)