Главная » 2018 » Февраль » 17
Стали известны результаты 2 тура городской лиги по "Что?  Где? Когда?". 16 февраля ребята 6 А,Б классов под руководством А.А. Чернышевой приняли участие в игре, в результате ребята заняли 3 место, до второго места не хватило всего 1 балла. Ждем 3 тур городской лиги.
Просмотров: 340 | Добавил: Cофья | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Широка масленица,
Ты с чем пришла?
Со весельем да радостью

И со всякой сладостью...
Так приглашали учащихся и педагогов наши партнёры театр-шоу «Авация» на Масленицу - праздничную, вольную, вкусную, хлебосольную. Масленица – самый шумный русский народный праздник. Он традиционно празднуется во дворе школы с 2007 года и прошёл в рамках недели здоровьясбережения, военно-спортивного марафона «О, спорт, ты-мир!» ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Cофья | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

15 февраля наши Юнармейцы почтили память воинов, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества Юнармейцы - учащиеся школы №97 приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Юные патриоты прошли вместе с «Бессмертным батальоном» до Мемориала воинам-интернационалистам на Поклонной горе и возложили цветы в память о погибших. Несмотря на сильный мороз, в мероприятии приняли участие несколько сотен человек, в том числе члены краевого правительства, депутаты Законодательного Собрания, курсанты военных училищ.

Просмотров: 304 | Добавил: Cофья | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)