Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Сегодня в гости к ученикам начальной школы приезжали познавательные 3D фильмы. Школьники смогли погрузиться в мир животных и познакомиться с правилами дорожного движения. Ребята получили не только полезную информацию, но и успели развлечься. У каждого ученика остались только хорошие впечатления.

Просмотров: 512 | Добавил: verongolubeva | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

20 сентября молодые педагоги нашей школы  приняли участие на первом выездном мероприятии от школы молодого педагога и познакомились с такой формой работы как QUIZ. Узнали о дальнейших планах и встречах для молодежного преподавательского актива школ.
Просмотров: 386 | Добавил: Cофья | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники, родители выпускников и не только. Обратите внимание на опубликованный перечень олимпиад.
Участие в олимпиадах разных уровней из данного перечня дает льготы при поступлении.
Просмотров: 355 | Добавил: Cофья | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)