Главная » 2018 » Ноябрь » 03
1.11.2018г. ученики нашей школы приняли активное участие в работе творческих лабораторий Красноярского государственного аграрного университета в рамках довузовской подготовки и профориентации. Они посетили лаборатории отделение Агроэкологии: «Ландшафтный дизайн», «Спутниковые технологии в растениеводстве»; отделение Зооветеринарии: «Кормление мелких домашних животных». Данная работа была плодотворной. Все участники получили сертификаты.
Просмотров: 310 | Добавил: Cофья | Дата: 03.11.2018 | Комментарии (0)

1-2 ноября прошло первое в красноярске образовательное событие - Хакатон.
Хакатон - это форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы. Сегодня хакатоны уже не относятся к хакерству, это просто марафоны программирования.  ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Cофья | Дата: 03.11.2018 | Комментарии (0)