Главная » 2018 » Ноябрь » 30
В соответствии с решением заседания Оперативного штаба ФСБ России по обеспечению безопасности подготовки и проведения важных общественно – политических, спортивных и иных мероприятий международного уровня, в целях противодействия анонимным телефонным сообщениям, о готовящихся террористических акциях в период подготовки и проведения XXIX Всемирной Зимней Универсиады – 2019 в г. Красноярске,напоминаем об ответственности за заведомо ложное сообщение о терроризме.
Просмотров: 294 | Добавил: Cофья | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

27, 29 ноября в нашей школе прошли встречи в рамках школы безопасности. Сотрудниками государственной инспекции патрульной группы № 4 ГПС г.Красноярск - Черепиным О.А., Фоломеевым Е.С. проведены лекции на тему «Безопасное поведение у водоемов в осенне-зимний период».
На уроках ОБЖ ученикам 9-х классов проведена, в том числе разъяснительная работа о правилах поведения на пожаре. Охват учащихся составил 240 обучающихся.

Просмотров: 254 | Добавил: Cофья | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)