Главная » 2019 » Май » 10

Яркое и незабываемое театрально-музыкальное представление прошло в нашей школе 8 мая, в канун празднования семидесяти четырёхлетия окончания Великой отечественной войны и празднования Дня Победы над фашистскими захватчиками.
По праву концерт был открыт номером в исполнении хора ветеранов Свердловского района «Поющие сердца».
В гостях присутствовал почётный гость, наш наставник в воспитании патриотических ценностей молодёжи, начальник регионального штаба «ЮНАРМИЯ» по Красноярскому краю Побилат Денис Петрович. ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Cофья | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

День Победы для нашей страны праздник особенный. В этот день мы вспоминаем тех, кто прошел через все трудности войны и вернулся с победой, и тех, кто не дожил до светлого дня, отдал жизнь за наше будущее. 9 мая наша школа приняла активное участие в параде победы в Свердловском районе, посвященному 74-й годовщине Великой Победы.
Честью для нашей школы стало то, что активисты отряда Юнармии и Казачьего класса возглавили колонну и прошли в первых рядах шествия по улице 60- лет октября Свердловского района. Особые слова благодарности хочется выразить участникам парада: учащимся 7а, 7б, 8а, 9а, 9б, 9 в, 11 классов, родителям, педагогам, принявшим активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия!

Просмотров: 293 | Добавил: Cофья | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошёл школьный конкурс инсценированной военно-патриотической песни « Ничто на земле не проходит бесследно», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет.
На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись к подготовке праздника очень серьёзно. Победителями стали следующие команды классов:  ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Cофья | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)