Главная » 2019 » Сентябрь » 25

20 сентября в рамках экологического марафона компании «Норникель» - «ПонесЛОСЬ» Фанпарк «Бобровый лог» совместно с Государственным заповедником «Столбы» провели экологическую акцию по уборке территории заповедника.
Учащееся 8 «Б» класса приняли участия в этой акции. Температура +25С градусов, солнечно и красиво. Школьные команды получили от организаторов перчатки, мешки, фирменные банданы и футболки «ПонесЛось». Ребята убирали территорию на двух самых популярных туристических маршрутах, ведущих на Столбы со стороны Фанпарка «Бобровый лог»: один по экотропе в направлении Центральных Столбов и второй - к скальному массиву Такмак.
После уборки все участники собрались в шатре-баре «Вибрам», пили горячий чай с вкуснейшим пирогом и делились впечатлениями.

Просмотров: 596 | Добавил: Cофья | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (1)