Главная » 2019 » Октябрь » 16
 15 октября в актовом зале школы прошёл "Урок мужества". Урок провел Денис Петрович Побилат начальник регионального штаба "Юнармия" по Красноярскому краю. Тема: итоги патриотического авто-марша «Юнармия - от победы к победам. Сибирь-Восток». 2019. Участники имели возможность ознакомится с экспозицией с представленными бюстами граждан, прославивших Отечество, изготовленные в рамках проекта "Аллея Российской славы". На памятном мероприятии побывали юнармейцы и учащиеся 7-9 классов.
Просмотров: 695 | Добавил: Cофья | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

11 и 12 октября наши учащиеся: активисты юнармейского движения, экскурсоводы школьного музея боевой славы, наши юные медийщики- корреспонденты школьных новостей Юля и Даша стали участниками III всероссийского патриотического фестиваля в МВДЦ "Сибирь.
Экскурсоводы нашего музея и юнармейцы презентовали экспозицию приборов связи наших доблестных связисток киевского военного училища связи под руководством Анатолия Алексеевича Князькова, которого в этот день наградили за заслуги в направлении патриотического движения города и края. ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Cофья | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)