Главная » 2017 » Март » 23 » 40-летие Свердловского района г. Красноярска!
40-летие Свердловского района г. Красноярска!

Вторым важным событием, в рамках 40-летия Свердловского района, стало чествование ветеранов труда в стенах нашей школы 21 Марта 2017года! (41 пришедший ветеран!)
На это событие были приглашены к награждению 3 категории ветеранов:
- ветераны – орденоносцы;
- труженики тыла;
- ветераны труда Свердловского района;
Праздник прошел одновременно в официальной, торжественной атмосфере и атмосфере легкого весеннего праздника!
Перед ветеранами выступил глава Свердловского района: Саар Владимир Рудольфович, поздравив почётное, трудовое поколение красноярцев, проанализировав прошлое, настоящее и будущее развитие нашего района и вклад каждого гражданина в дело развития и улучшения жизни горожан.
Статусность событию придало и присутствие представителя администрации от Образования: Начальника территориального отдела ГУО администрации города по Свердловскому району г. Красноярска - Лидии Ивановны Шабуниной.
Не остались без вниимания и те ветераны, кто, в силу различных обстоятельств, не смогли очно посетить это событие,т.к. ему предшествовало поздравление с 40-летием Свердловского района от классных коллективов нашей школы.
В развлекательной части мероприятия выступили приглашенные гости: атаман Общественной организации «Союза казаков Енисея» – А.А. Князьков,
 - потомственный казак – Гущин Павел с песнями под баян и молодецкое владение шашкой;
- певица Виктория Комлева с нежными романсами;
- Хор ветеранов «Берёзка» с народными песнями;
Порадовали ветеранов своими номерами творческие коллективы учащихся нашей школы:
- хореографические ансамбли «Эскапада» и «Лавина»;
- хоровая студия МБОУ СШ №97 - «Муза», совместно с поющими педагогами нашей школы;
В продолжение чествования последовала памятная фотосессия для ветеранов и чайная церемония, за которой можно было обсудить события своей трудовой жизни, вспомнить давно ушедших и встретить былых коллег и друзей!

Событие получило высокую оценку гостей и администрации по организации и качеству подготовки мероприятия, поскольку коллектив нашей школы всегда ответственно и творчески реагирует на все вызовы нашего времени, и готов принять в своих стенах мероприятия любого масштаба!

Просмотров: 22 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0