Главная » 2017 » Март » 13 » 45-летний Юбилей МБОУ СШ №97!
45-летний Юбилей МБОУ СШ №97!
Так уж вышло, что март 2017 года оказался богат на различные знаковые события для нашей школы.
Первым и, по-настоящему, масштабным событием стала подготовка и проведение 45-летия нашей школы!
Этому мероприятию предшествовала активная подготовительная работа сплочённого актива педагогического коллектива и учащихся нашей школы.
За время подготовки знакового мероприятия, коллектив педагогов и учащиеся занимались сбором и подготовкой материалов выпусков прошлых лет, сканированием памятных фотоматериалов из личных архивов преподавателей нашей школы.
В ходе подготовки события было решено записать интервью с прежними директорами и ветеранами педагогического труда нашей школы.
К 45-летию школы, силами действующих педагогов школы, был создан фильм, разработан дизайн баннеров, выверен список ветеранов к приглашению на юбилей; разработан сценарий праздничного заседания и литературной гостиной, проведение которой на знаковых мероприятиях стало одной из визитных карточек нашей школы!
10 марта 2017г. состоялось само праздничное событие, на которое были приглашены все действующие и когда-либо работавшие педагоги школы:
- 13 ветеранов педагогического труда нашей школы;
- 32 педагога, имеющих или имевших отношение к нашей школе;
- 50 учащихся, подготовивших номера художественной самодеятельности и организационно обслуживающих данное мероприятие!
Композиционно, празднование состояло из 3-х частей: торжественной церемонии, где были отражены Славные страницы истории нашей школы, сопровождаемой выступлением хореографических коллективов «Лавина», «Эскапада» и школьного хора учащихся – «Муза», литературного салона «Женщина вчера, сегодня, завтра» и торжественной трапезы.
Событие получило высокую оценку гостей юбилея, т.к. нашлось время и для добрых, задушевных бесед и теплого приёма, и восхищения неиссякаемыми талантами подрастающего поколения!

Просмотров: 27 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0