« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 46 47 »

Что бы стать настоящим первоклассником, необходимо сделать много шагов и пройти финальное испытание. На прошлой неделе каждый 1 класс получил письмо от Царевны - Азбуки, в котором она попросила первоклассников доказать, что они достойны носить гордое звание - ученик. Каждый класс преодолел испытание, произнес клятву и был посвящен в ряды первоклассников.

Просмотров: 251 | Добавил: verongolubeva | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

В скором времени наступят зимние каникулы, и свой досуг маленькие участники дорожного движения будут проводить на прогулке. Роман Васильев в своем видеообращении напоминает юным пешеходам о безопасном переходе проезжих частей на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, особенностях обхода припаркованных транспортных средств, ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Cофья | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

1 декабря команды 9А, 10А, 11А класса приняли участие в V
Межрегиональном химическом турнире. Задачи турнира носили «открытый» характер, а защита проходила в формате мини-конференции. Команда 9А класса заняла 2 место в командном зачете.
Гусев Иван так же завоевал серебро,но уже в личном зачете.
Молодцы, ребята, так держать!
Просмотров: 271 | Добавил: Cофья | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

«Урок Цифры» — по-настоящему важная инициатива для школьников всех возрастов. Именно поэтому над его реализацией вместе работают такие крутые партнёры, как Фирма «1С», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Кодвардс», Mail.Ru Group, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая Экономика».
Акция пройдет с 3 по 9 сентября по ссылке: https://datalesson.ru/
Просмотров: 291 | Добавил: Cофья | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с решением заседания Оперативного штаба ФСБ России по обеспечению безопасности подготовки и проведения важных общественно – политических, спортивных и иных мероприятий международного уровня, в целях противодействия анонимным телефонным сообщениям, о готовящихся террористических акциях в период подготовки и проведения XXIX Всемирной Зимней Универсиады – 2019 в г. Красноярске,напоминаем об ответственности за заведомо ложное сообщение о терроризме.
Просмотров: 294 | Добавил: Cофья | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

27, 29 ноября в нашей школе прошли встречи в рамках школы безопасности. Сотрудниками государственной инспекции патрульной группы № 4 ГПС г.Красноярск - Черепиным О.А., Фоломеевым Е.С. проведены лекции на тему «Безопасное поведение у водоемов в осенне-зимний период».
На уроках ОБЖ ученикам 9-х классов проведена, в том числе разъяснительная работа о правилах поведения на пожаре. Охват учащихся составил 240 обучающихся.

Просмотров: 252 | Добавил: Cофья | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

Совсем недавно прошёл светлый и добрый праздник всех мам. Сегодня ученики нашей школы смогли посетить в КРК «Эпицентр» концерт ко Дню матери. Также, в рамках концерта, состоялся премьерный показ мультфильма «Ральф против интернета».

Просмотров: 341 | Добавил: verongolubeva | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, учеников 3 и 4 классов с беседой о правилах поведения на водных поверхностях в зимний период, посетили сотрудники МЧС. Гости рассказали о том, как нужно поступать в разных ситуациях, связанных с замершими водоемами и еще неокрепшим, тонким льдом.

Просмотров: 332 | Добавил: verongolubeva | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

21 Ноября 2018 года, состоялось собрание "Совета департаментов старшеклассников". Повестка - продолжение реализации проекта «Школьные меридианы» в направлении медийного пространства в нашей школе. Была прослушана информация от ученицы 9 а класса - Доровской Алины, о проведении мероприятий "Российского Движения Школьников" на 2018 -19 учебный год., итоги выездной школы актива. В завершении заседания была создана группа "Школьный департамент" в мессенджере "В контакте".
Просмотров: 307 | Добавил: Cофья | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 314 | Добавил: Cофья | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)