« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 46 47 »
День знаний – это праздник учеников и учителей, праздник цветов, встреча друзей.
День знаний – это самый долгожданный и волнительный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В России День знаний отмечается 1 сентября.
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Главные участники праздника, волнующиеся первоклассники, и не менее волнующиеся их родители. Ребята радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями. ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Cофья | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Просмотров: 394 | Добавил: Cофья | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 278 | Добавил: Cофья | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся!
Приглашаем вас на перекличку.

27 августа 2018 года

2, 6,7 классы в 11.00
3, 8, 9 классы в 12.00
4, 10, 11 классы в 13.00
5 классы в 17.30
1 классы в 18.30

Просмотров: 398 | Добавил: school97 | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О. Ю. Васильевой. Собрание пройдет в формате видеоконференции.
Вопросы можно оставить на сайте: http://edu.gov.ru/opc-view
Просмотров: 362 | Добавил: school97 | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что лето - самое благоприятное время для пожаров из-за засушливых и жарких дней, да и на природе надо вести себя правильно: Следить за огнем, разводить костры только в специально оборудованных местах и убирать за собой мусор. Предлагаем ознакомиться с Бюллетенем пожарной безопасности.
Просмотров: 411 | Добавил: school97 | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)

1 июля 2018 года завершился первый сезон в ЗСДОЛ «Ласточка». Дети вернулись в город отдохнувшие, загорелые, довольные. 10 раз учащиеся нашей школы отдыхали в профильном отряде «Планеты маленького принца». За смену была реализована театрально-лингвистическая программа. В рамках сотрудничества с шоу-театром «Авация» ребята на закрытии показали театральные номера.
Смена пролетела незаметно, весело и интересно. Погода радовала. Дети проводили много времени на свежем воздухе, принимали участие в подвижных играх, квестах, праздниках, посещали мастерские. Занимали первые места. Зарабатывали «звёздочки», которые в конце смены смогли потратить на различные призы. На прощальном огоньке ребятам были вручены подарки и сертификаты за активное участие в проекте «Планеты маленького принца». Было грустно расставаться. Большинство ребят сказали, что обязательно вернутся в «Ласточку».
Спасибо педагогам нашей школы и ребятам, принимавшим активное участие в жизни лагеря.
Закончилась лагерная смена, но не закончилось лето! Отдыхайте с удовольствием!

Просмотров: 411 | Добавил: school97 | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (0)

13.06.18 Кванториум Мероприятие «Миссия Марс». В рамках данного мероприятия детям показали различные экспонаты с которыми имеют дело космонавты, вид из МКС, минералы и пробы почвы привезенные с Марса,  возможность проверить свой вестибулярный аппарат.
Просмотров: 442 | Добавил: Cофья | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

10 июня в 10 раз началась реализация программы летней профильной театрально-лингвистической площадки «Планеты маленького принца» (Победа в городском конкурсе проектов летних профильных отрядов). Программа реализуется на базе ЗСДОЛ «Ласточка». Ребята в количестве 35 человек окунутся в атмосферу творчества, европейской культуры с использованием театральных, здоровьесберегающих, видео и медиа технологий. Программа базируется на нравственно-эстетических основах философского произведения «Планеты маленького принца». Воспитатели отряда по традиции педагоги нашей школы, использующие проектные, игровые технологии, театральные методики. Неизменными партнёрами площадки станут актёры театр-шоу «Авация».
Просмотров: 355 | Добавил: Cофья | Дата: 11.06.2018 | Комментарии (0)

9.06.18 Лепка и роспись керамики. Дети из глины выполнили поделки, расписали гуашью и забрали свои керамические изделия.
Ребятам понравилось создавать не замысловатые игрушки своими руками.
Просмотров: 470 | Добавил: Cофья | Дата: 10.06.2018 | Комментарии (0)