« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 46 47 »

29.03.18 В Красноярске прошел первый региональный слет начальников муниципальных штабов движения «Юнармия» Красноярского края. Наши «Юнармейцы» были украшением этого мероприятия, получили положительные эмоции, и были награждены сувенирной продукцией от регионального штаба.

Просмотров: 355 | Добавил: Cофья | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

23 марта Ансамбль эстрадного современного танца"Эскапада" Руководитель Унтилова Елена Олеговна, принял участие в городском фестивале "Ритм жизни",  где была показана хореографическая композиция "Родина моя". Ансамбль был награждён дипломом лауреата.
Просмотров: 523 | Добавил: Cофья | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Наши учащиеся приняли участия в 6 этапа городской круглогодичной Спартакиады "Защитник Отечества", которую проводит молодежный центр "Патриот". Напомним, на этот раз, участники отправились в тир ДОСААФ, чтобы определить самую меткую команду в стрельбе из мелкокалиберной винтовки и разборке-сборке автомата Калашникова.
Просмотров: 413 | Добавил: school97 | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащие, просим обратить внимание на работу общественной приемной в которую можно обратиться по интересующим вас вопросам. Узнать подробнее
Просмотров: 393 | Добавил: Cофья | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

21.03.2018 года была организована презентация для юнармейцев нашей школы, после которой ребята выразили желание присоединиться к команде «Общее Дело», чтобы транслировать идеи трезвости и здорового образа жизни своим сверстникам. И это неудивительно! Ведь цели наших организаций очень похожи. Возрождение и укрепление духовно-нравственных ценностей, желание сделать нашу страну сильнее! Каждый, вступая в ряды "Юнармии" клянется следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки.
Просмотров: 526 | Добавил: Cофья | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

В Красноярске наградили лучших участников Поста №1. Торжественное мероприятие состоялось в ДК Правобережном и собрало более пятисот постовцев, куда вошли учащиеся нашей школы. С приветственными словами выступили депутат Государственной думы Юрий Швыткин, заместитель главы города Наталья Боброва. Кроме официальной части, всех гостей ждала концертная программа с песнями и выступлением команды КВН «Постовец». Кроме того, в фойе дворца культуры работали площадки с выставкой оружия и находками красноярских поисковых отрядов.
Просмотров: 356 | Добавил: Cофья | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

24 марта, на базе МАОУ СШ № 23, состоялась
X районная научно-практическая конференция младших школьников «УМКА» - Учимся Мыслить Как Академики.
На конференции были представлены исследовательские работы по разным направлениям: гуманитарное; естественнонаучное; экологическое; техническое; культурологическое.
Ученики нашей школы, представившие свои работы: Шаповалов Владислав (2 «А»), Силкачева Дарья (4 «Б») - получили сертификат участника. Работа Шаповалова Максима (3 «А») «Выращивание картофеля из клубней разного картофеля при различных условиях» заняла 2 место! Поздравляем учащихся и их педагогов: Растокину Д.Е., Ташлыкову Л.В., Калинину К.А. за успешную подготовку детей на районный уровень!

Просмотров: 462 | Добавил: school97 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

С 14 по 22 марта команда "Юниоры" в составе: Чесноков Григорий, Маслов Александр, Гусев Иван  участвовали в ежегодном открытом городском конкурсе по робототехнике Robostart. Занятия по подготовке, а так же само соревнование проходило на Станции Юных техников, в ленинском районе. Наши участники заняли 3 место в  соревнованиях "Робокуб" в старшей возрастной категории.
Просмотров: 410 | Добавил: Cофья | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

В Военно-инженерном институте СФУ прошел открытый урок для курсантов и школьников–юнармейцев нашей школы при участии начальника регионального штаба ВВПОД «Юнармия» по Красноярскому краю Дениса Побилата, на котором учащиеся смогли пообщаться с космонавтом Героем России Федором Юрчихиным, и узнать, с чем приходится сталкиваться в космосе, а также какие трудности могут поджидать космонавтов.

Просмотров: 380 | Добавил: Cофья | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

В рамках городской круглогодичной Спартакиады "Защитник Отечества", которую проводит молодежный центр "Патриот" проходит 5 этап. Команда нашей школы сражалась в пейнтбольных баталиях.

Просмотров: 461 | Добавил: Cофья | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)