« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 46 47 »
23 марта состоялась олимпиада по предметам среди учащихся 2 – 3 классов образовательных учреждений Свердловского района города Красноярска. Олимпиада включала в себя задания по предметам: математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир.
Районный этап Олимпиады проводился по заданиям, составленным на основе ФГОС для начальной школы, а также были включены занимательные и нестандартные задания. Ученики нашей школы показали достойный результат: Симахина Вероника (2А) - 2 место в олимпиаде по окружающему миру, Лавриненко Евгения (3А) - литературное чтение. Молодцы!
Просмотров: 259 | Добавил: school97 | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

21 марта хореографический ансамбль "Эскапада " худ. руководитель Унтилова Елена Олеговна принял участие в городском фестивале концерте Ритм жизни. Ансамбль награжден дипломом Лауреата.
Просмотров: 308 | Добавил: school97 | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках пятой годовщины возвращения Крымского полуострова в состав Российской Федерации в нашей школе прошли классные часы и внеклассные мероприятия приуроченные к данному событию.
Просмотров: 235 | Добавил: school97 | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

22 марта состоялся 4 тур городского Кубка по "Что? Где? Когда?" Игра была интересной и продуктивной.
Просмотров: 266 | Добавил: school97 | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

22 марта в нашей школе прошло закрытие XIII военно-спортивного марафона "О, спорт - ты мир!". Тема марафона «Зимняя XXIX универсиада в Красноярске». Со словами приветствия и поздравления обратился начальник отдела развития физической культуры Красноярского края и внедрения ГТО, обладатель золотого знака ГТО Валентина Афиногеновна Макогочук. Она вручила грамоты учащимся, победившим в различных соревнования и конкурсах, которые прошли в рамках данного марафона. ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: school97 | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

Районные соревнования по пионерболу среди девочек 21.03.
Просмотров: 258 | Добавил: Cофья | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

20 марта учащиеся 11 "А" класса " в очередной раз приняли участие в ШКОЛЬНОМ QUIZе, организатором которого были СибГУНиТ и центр "Сириус"
QUIZ - это командная интеллектуально-развлекательная игра с самыми интересными и разнообразными заданиями! Нашим ребятам удалось завоевать 3 место! Поздравляем!
Просмотров: 266 | Добавил: school97 | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

19.03.2019 г в  7 и 8 классах прошел классный час  на тему: Наркомания - путь в никуда. Сотрудником госнаркоконтроля МУ МВД России "Красноярское" была проведена лекция направленная на формирование у обучающихся знаний о видах наркотических веществ и об опасности их употребления, также доведена информация о телефоне доверия, по которому можно сообщить о фактах реализации наркотических средств.
Просмотров: 241 | Добавил: school97 | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

В Красноярске в воинской части 3476 Внутренних войск Российской Федерации для юнармейцев Красноярска прошел День открытых дверей.
27 февраля на базе АО «Красноярский машиностроительный завод» создан первый Региональный центр движения «Юнармия». Оборонно-промышленное предприятие стало новым центром притяжения юнармейцев г. Красноярска. Региональный юнармейский центр имеет тематическую направленность, связанную с деятельностью предприятия с упором на профориентацию молодежи. ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: school97 | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Традиционно, в начальной школе прошло погружение. Посвящено оно было уже прошедшей, но все еще актуальной Универсиаде. Обучающиеся вновь были поделены на группы, каждая из которой должна была представить своё выступление по одной из тем погружения.

Просмотров: 257 | Добавил: verongolubeva | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)