Главная » 2017 » Май » 27 » Церемония общественного признания
Церемония общественного признания

26 мая 2017г., в нашей школе, пришла пора подвести итоги года и наградить наших активных, творческих детей грамотами, дипломами, подарками и сертификатами!
Но не думайте, что это было всего лишь просто вручение. Это была настоящая церемония общественного признания, которая установилась в нашей школе как традиция, и уже не первый год заставляет сердца детей биться чаще, при мысли, что сейчас тебя пригласят на сцену для вручения перед всеми учащимися в школе.
В этом году у ребят школы, учителей, родителей, гостей мероприятия была замечательная возможность увидеть яркие номера, получившие достойные награды и услышать о славных деяниях наших ребят в событиях патриотической направленности.
Награды и поощрения вручались по пяти основным номинациям:
1. Элита школы
2. Гордость школы
3. Лидеры
4. Юные дарования
5. Спорт и патриотизм
В торжественной церемонии награждения принимали участие директор, заместители директора по УВР, школьные организаторы, творческие руководители, зачитывая имена учащихся, прославивших нашу школу, и вписывая имена новых юных дарований, открытых за уходящий учебный год в летопись школы.
Церемония общественного признания стала также и местом, где дети могут себя почувствовать успешными, признанными взрослыми, т.к. сами родители, братья и сёстры спешат поздравить букетами цветов свою гордость семьи – сына или дочь, на глазах многочисленной публики.
Событие стало ещё одной яркой вехой в истории школы.

Просмотров: 39 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0