Главная » 2017 » Март » 17 » Городская игра-квест:"Мой любимый город"
Городская игра-квест:"Мой любимый город"
 16 марта 2017 года в МБОУ «СШ № 76» прошла  городская игра-квест: «Мой любимый город», организованная для учащихся начальной школы.
Команду нашей школы представляли 6 учащихся из состава 4А и 4 Б классов, под руководством их классных руководителей: Касаткиной Ирины Львовны и Смекаевой Полины Александровны.
Игра была направлена на приобщение учащихся к изучению культурного и природного наследия города. В ней приняли участие 22 команды из школ города.
Наша команда, «Юные красноярцы», успешно прошла следующие станции: «Роев ручей», «Туристическая карта заповедника «Столбы», «Бобровый лог – спорт и здоровье», «Достопримечательности города», «Новостройки города», «Улицы моего города», «Спортивная» и «Краскон».
Игра-квест вызвала у всех участников массу положительных эмоций и радость от познания своей малой Родины!
Просмотров: 53 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0