Главная » 2017 » Апрель » 15 » Итоги городского чемпионата «Кубка левого и правого берега по Что? Где? Когда?»
Итоги городского чемпионата «Кубка левого и правого берега по Что? Где? Когда?»

14.04.17г. завершился городской чемпионат «Кубка левого и правого берега по Что? Где? Когда?» битвой берегов.
 В этой игре по 9 команд левого и правого берега, занявших призовые места, играли как 2 большие сборные команды. С небольшим преимуществом победу одержала сборная команда левого берега. Наградой стал Кубок Берегов!
 После игры победители и призёры левого и правого берега были награждены медалями и сувенирами. Команда МБОУ СШ № 97 «Пандора» в общем зачёте среди команд правого берега заняла 3-е почётное место.
Поздравляем команду, учащихся 11 х классов:
 Ковалёву Юлию,
 Тю-фу Кристину,
 Скобелеву Яну,
 Жалнину Марию,
 Окладникова Вадима,
 Савченко Никиту
 и воодушевлённого и неунывающего наставника команды - Чернышеву Ольгу Анатольевну!
ВАША ИГРА - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОБЕДА ОДНОГО ДНЯ, НО И НАПРЯЖЕННЫЙ ПОИСК РЕШЕНИЙ ВСЕГО ГОДА СОСТЯЗАНИЙ!
МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 25 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0