Главная » 2017 » Май » 18 » Конкурс "В мире прекрасного" I место Молчановой Евгении
Конкурс "В мире прекрасного" I место Молчановой Евгении
17 мая 2017 года, в библиотеке им. А. Н. Островского, состоялся Открытый городской  инклюзивный конкурс чтецов «В мире прекрасного», в котором приняли участие учащиеся 5-8 классов общеобразовательных учреждений г. Красноярска.
В этом конкурсе участники  должны были представить членам жюри наизусть прозаические отрывки о природе русских авторов.
Эта группа ребят оказалась самой многочисленной.
Ученица нашей школы – Молчанова Евгения (5Б), великолепно прочла отрывок из произведения К.Г.Паустовского «Прощание с летом».
 Молчанова Евгения успешно выступила, показала своё актерское мастерство. Её высоко оценили члены жюри, будущие актёры, студенты КГИИ (КГАМиТ) - Красноярского государственного института искусств, Красноярской государственной академии музыки и театра.
Евгения заняла первое место в этой возрастной группе и получила диплом !
Мы гордимся успехом ученицы и её наставницы: учителя русского языка и литературы - Изохватовой Марины Александровны!
Просмотров: 51 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0