Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                              Вторник, 26.09.2017, 12:36

Деятельность школы
Соц.-псих. служба
Главная » 2017 » Май » 26 » Последний звонок одиннадцатиклассников
Последний звонок одиннадцатиклассников
25 мая 2017г. в нашей школе, как и во многих других школах в этот день, прозвенел Последний звонок для одиннадцатиклассников!
В этом году наша школа выпускает во взрослую жизнь 46 юношей и девушек, и первое испытание, которое им предстоит пройти – это сдача Государственных выпускных экзаменов!

Классные руководители выпускников 2017года:
 Дроздова Светлана Николаевна (11А) и Марчук Светлана Анатольевна (11Б);

Последний звонок – это событие, которое случается раз в жизни, и каждый выпуск оставляет свои незабываемые воспоминания в памяти учителей и истории каждой школы!

Что же приготовили выпускники учителям в эти последние дни своей учебы в школе и интенсивной подготовки к экзаменам? - это интрига, которая остаётся вплоть до торжественного входа выпускников в актовый зал школы. А пока и выпускники, и старшеклассники, активно помогают будущей программе выступления, готовя мероприятие десятилетия!

И вот, звучат фанфары, и классные руководители торжественно сопровождают своих воспитанников для проведения праздника Последнего звонка!

А выпуск у нас в этом году не из робкого десятка! Парни и девушки 11А и 11Б классов лихо разворачивают киностудию под открытым небом, где «Снимается кино!», и кинорежиссёр ищет подходящие типажи в зале!

- Какое кино? – спросите вы, а они ответят: кино нашей школьной жизни, где героями кинолент - звёздами первой величины, рядовыми актёрами, лицами второго плана и массовкой были все эти годы мы с вами: учащиеся и учителя, которых объединила и в горе, и в радости школа №97!

Звёзды спорта, танцоры, актёры, певцы и музыканты, исключительные аниматоры и конферансье выходили попеременно на сцену, чтобы в песнях, танцах, искромётном юморе и лирических отступлениях поведать о главном – любви и благодарности школе и учителям!

Именно поэтому Последний звонок в нашей школе не проходит без слёз на глазах учащихся, учителей, гостей и родителей. Но это не слёзы горечи, - это в последний момент выходят эмоции невысказанных добрых слов друг другу, которые в силу строгости, со стороны учителей, и, в силу подросткового максимализма и непримиримости, со стороны учащихся не нашли места и времени случиться за истекшие года, а теперь настал момент, когда пришло время каждому идти своим путём!

Так пожелаем нашим выпускникам сдать выпускные экзамены на отлично, поступить в ВУЗы своей мечты и стать успешными везде и во всём; быть такими же яркими и жизнерадостными, уверенными и предприимчивыми в любых жизненных ситуациях!

Просмотров: 68 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »