Главная » 2017 » Май » 26 » Принимая эстафету Последнего звонка!
Принимая эстафету Последнего звонка!
25 мая 2017г. после Последнего звонка 11 классов, ожидал своих учителей, родителей и гостей наш единственный выпускной 9А класс!
30 учащихся-выпускников 9А впервые столкнутся с государственной итоговой аттестацией, сдав свои первые экзамены на аттестат о среднем образовании, а пока – время порадоваться окончанию 9го класса!
Классный руководитель выпускников 9 А - Лепилова Мария Васильевна, творческий педагог, сплотивший за время своего классного руководства детей этого класса в дружный коллектив.
Итак, торжественный вход выпускников в зал уже был необычен, т.к. на свой Последний звонок ребята пригласили прежнего классного руководителя – Наталью Ивановну, которая сейчас находится в отпуске по уходу за ребёнком. Две классных мамы с любовью и трепетом сопроводили 9А класс для торжественного мероприятия.
После стандартной церемонии открытия Последнего звонка, выступления родителей с напутственной речью, ребята 9 А класса посвятили песни и стихи учителям и школе, после чего последовал неожиданный сюрприз - танец в масках!
Нет! Это не был танец туземцев или индейцев! Это были маски лиц всех, кто имел отношение к  учёбе 9А  за этот год! Танец был групповым, зажигательным и динамичным, где все «учителя», во главе с «директором» школы Еленой Юрьевной Лёвиной, в порыве энтузиазма, демонстрировали единство  и задор коллектива школы №97! Не обошлось  и без проходов по воображаемому подиуму «учителей-моделей»!
Праздник оказался ярким, завершившимся на высокой ноте, после чего учащиеся, родители и учителя проследовали на фотосессию.
Просмотров: 38 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0