Главная » 2017 » Апрель » 29 » Районные соревнования допризывной молодёжи
Районные соревнования допризывной молодёжи
Третья декада апреля ознаменовалась проведением Районных соревнований допризывной молодёжи, в которых парни нашей школы показали, на что способны в военно-спортивных состязаниях!

- 24 апреля 2017г. Команда отправилась в тир "ТИГР", где в общем зачёте проводились соревнования по стрельбе в мишень. Из 16 команд-участниц - у нас 4-е место в зачёте!

- 26 апреля 2017г. Спортплощадка МАОУ Лицея №9"Лидер":соревнования по общей физической подготовке. В состязания входили такие виды, как кросс 100м и 1000м, подтягивания и метание гранаты.

- 28.04.2017 на спортплощадке МБОУ СШ №42 прошел "Праздник Песни и Строя", где помимо слаженного маршевого хода, исполнения строевой песни, проверялось умение, на скорость, сборки-разборки автомата Калашникова.
Именно в третий день из 16 команд наши парни заняли 1 место на смотре-конкурсе и 5 место по общему 3-х дневному зачёту!
Команду нашей школы представляли:
Самокрутов Александр (10А)
Романов Максим (10А)
Фоменко Родион (9А)
Бондарь Лев (8А)
Лаврентьев Виталий(8А)
Гусев Иван (8Б)
Селезнев Данил (8Б)
Милизидинов Никита (8Б)

Подготовкой участников соревнований занимались педагоги нашей школы:
Щербаков Владимир Артемович
Коблов Алексей Петрович
Князьков Анатолий Алексеевич
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ: УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ!
ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ ХОРОШИЙ ПРИМЕР МУЖСКОГО ХАРАКТЕРА И НАСТОЯЩЕЙ БОЕВОЙ ЗАКАЛКИ!
Просмотров: 33 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0