Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Школьный пикник!
Школьный пикник!
30.08.2017, с 19 часов,  в восточной зоне  Татышев-парка, при участии Главы города, прошел «Школьных пикник» - городское мероприятие для учащихся 11-го класса города Красноярска, собравшее около 5000 участников (будущих выпускников, учителей, представителей администрации образовательных учреждений).
 После приветственного слова главы города, учащимся-будущим выпускникам было предложено заложить традицию посадки деревьев на о.Татышев (каждое образовательное учреждение должно было доставить саженец дерева из списка разрешенных для посадки на о.Татышев деревьев высотой 1-1,2 м.)
 Со своей стороны, администрация города подготовили к мероприятию лунки для посадки, а образовательным учреждениям необходимо было привезти с собой саперные лопаты для посадки саженцев своими силами.

Для создания атмосферы непринуждённого пикника специально были созданы рекреационные зоны для участников:
- зоны питания;
- развлекательные площадки и игры на свежем воздухе;
- лазерный ТИР;
- спортивные игры;
- фотозоны;
- площадка дирекции Универсиады 2019;
- настил, где были поставлены около 50 кресел-подушек;
- площадка – шатер на 60-70 человек для общения с известными людьми города;
Вся программа Школьного пикника проходила по следующему сценарию:
19.00 – открытие мероприятия на главной сцене
19.20 – посадка деревьев
20.00 – концерт на главной сцене
19.00 – 22.30 – работа интерактивных площадок
20.00 – 21.30 – свободное общение в площадке – шатре со спикерами – известными людьми города Красноярска
21.30 – 22.30 – выступление DJ Дюши Метелкина.
Наша команда от школы, под руководством директора Елены Юрьевны Лёвиной и завучем по УВР - Крицкой Натальей Викторовной, посадила дерен и пообщалась с руководителями городской администрации в шатре!
Просмотров: 19 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0