Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Духовно-нравственное воспитание личности
Духовно-нравственное воспитание личности

В октябре в Архиерейском доме города Красноярска состоялась IV общественно-педагогическая конференция «Духовно-нравственное воспитание личности школьника в условиях введения ФГОС: реализация образовательного потенциала предметной области „Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)».

В рамках работы конференции был представлен обзор практики введения предметной области ОДНКНР в МБОУ СШ №97. Опыт представили Крицкая Н. В., Князьков А. А.

Участники конференции «Духовно-нравственное воспитание личности школьника…» обсудили актуальные программы, учебные пособия, ресурсы реализации предметной области в России и Красноярском крае, результаты семинара «Учебные пособия по ОДНКНР: основания выбора», проведенного Красноярским информационно-методическим центром при подготовке к конференции.

Просмотров: 330 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 5.0/1