Дистанционные программы обучения

Уважаемые учителя!

Многопрофильный центр дополнительного профессионального образования «Эффектико Групп» (Санкт-Петербург), осуществляющий образовательную деятельность на основе официальной лицензии, информирует о возможности руководящих и педагогических работников  дошкольных и общеобразовательных организаций с 24 сентября 2018 года пройти обучение по программам повышения квалификации. Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Регистрация на обучение открыта на сайте www.edu.effektiko.ru. С подробной информацией о программах, учебными планами, условиями обучения можно познакомиться на данном сайте.

Новые курсы повышения квалификации переподготовки и не только на портале: «Педагогическое образование».

screen_shareНовые курсы, конкурсы, вебинары в записи.

screen_shareНовые курсы и конференции в рамках проекта «Цифровая образовательная среда»

file_copyПереподготовка. Программа курсов

file_copyЛицензия по переподготовке

file_copyПример диплома курсов по переподготовке