Летняя кампания

Уважаемые родители!

В 2019 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребёнка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – будет составлять 18 771 рублей, доля родительского взноса составляет 30% от стоимости путевки – 5 631,30 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательной школе, где обучается ваш ребёнок, до 15 апреля 2016 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

Ответственный за летнюю кампанию в МБОУ СШ № 97: заместитель директора по воспитательной работе Крицкая Наталья Викторовна.

По вопросам летнего отдыха детей можете обращаться в каб. 2-16 или по телефону: 8-983-154-62-53

file_copyОб утверждении Порядка предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой их стоимости за счёт средств краевого бюджета

file_copyОбразец заявления о предоставлении путевки

file_copyДокументы к заявлению

file_copyПредоставление льгот в муниципальные лагеря

file_copyЛетние образовательные программы

file_copyПресс-релиз на сайт по лету про программы УДО - 31.05.2019

file_copyПредоставление путевок в лагеря сиротам и детям, оставшимся без попечительства родителей

file_copyОздоровление детей в 2019 году

file_copyОб утверждении Порядка предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета

file_copyДаты сезонов лагерей 2019

file_copyИнформация по предоставлению путевок в муниципальные лагеря отдыха

file_copyКвитанция ЗОЛ

file_copyО ситуации в "Дрим кемп"

Уважаемые родители обращаем ваше внимание на отсутствие разрешительных документов у детского оздоровительного лагеря ООО «Атлант», расположенного по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, пос. Зубова. Щель.