Уважаемые родители!

В 2017 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – победитель конкурса будет составлять 16 666 руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 4 999,80 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательной школе, где обучается ваш ребенок, до 15 апреля 2016 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

Ответственный за летнюю кампанию в МБОУ СШ№97: заместитель директора по воспитательной работе Крицкая Наталья Викторовна.

По вопросам летнего отдыха детей можете обращаться в каб. 2-16

или по телефону 8-983-154-62-53

Образец заявления о предоставлении путевки

Документы к заявлению