Уважаемые родители!

Пришкольный оздоровительный лагерь начинает свою работу с 1 июня по 28 июня. Выходные и праздничные дни: 3, 10, 11,12,17, 23, 24. Часы работы с 8.30 до 14.30.

1. Просим Вас, отправляя ребенка в пришкольный лагерь, одевать его по погоде!
  2. У ребёнка, посещающего пришкольный лагерь, в обязательном порядке каждый день должны быть головной убор, носовой платок. В дождливую погоду – зонт или плащ.
  3. Для спортивных занятий необходимы шорты, футболка, мягкая спортивная обувь.
  4. Ребенка с любым заболеванием, с температурой в лагерь не отправлять. Обязательно поставить в известность начальника лагеря, либо воспитателей.
  5. Если по какой-либо другой причине ребёнок не будет посещать лагерь несколько дней, напишите заявление на имя начальника лагеря.
  6. Если ребёнок будет уходить из лагеря домой один, напишите расписку на имя начальника лагеря.
  7. В бассейн иметь при себе шапочку, сланцы, купальник, мочалку, мыло, полотенце.
  8. Для занятий в кружке «Волшебная кисточка» необходимы: альбом для рисования, фломастеры, гуашь ( для росписи керамики), кисти для рисования, фартуки.
  1. Чупахина Т. М.– начальник лагеря
  • Наши Воспитатели:
  1. Калинина К.А.
  2. Пыжьянова Е.И.
  3. Касаткина И. Л.
  4. Растокина Д.Е.
  5. Солдатенко Т. В.
  6. Ташлыкова Л. В.
  • Руководители кружков:
  1. «Подвижные игры» - Коблов А. П.
  2. «Музыкальная ритмика» - Бенгард А. Г.
  3. «Волшебная кисточка» - Пыжьянова Е.И.

РЕЖИМ ДНЯ

(Оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей)

Элементы режима дня

Сбор детей, зарядка

Утренняя линейка

Работа по плану отрядов, выезд на экскурсии.

Оздоровительные мероприятия.

Работа кружков.

Занятия по интересам.

Уход домой