Главная » 2018 » Ноябрь » 10 » Экскурсия по Архиерейскому дому
Экскурсия по Архиерейскому дому
07.11.2018 года. Учащиеся 7 «Б» класса – участники юнармейского движения приняли участие в православной экскурсии по Архиерейскому дому Красноярской Епархии, на которой школьники смогли познакомиться с историей и религией своей страны.
На этой экскурсии ребята попали не только в храм св. Иоанна Предтечи, поднялись на клиросе, прошли по всему зданию, в котором расположено епархиальное управление. Школьники познакомились с историей православия в Сибири, с церковным искусством - фресками и иконами. В конференц-зале состоялось подробное знакомство с юнармейцами, ребята рассказали о себе, поделились впечатлениями. Целью экскурсии является духовно-нравственное воспитание школьников, культурный характер и направлен на патриотическое воспитание молодежи.
Просмотров: 293 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0