Главная » 2016 » Июнь » 30 » Лучший по профессии»
Лучший по профессии»

В Красноярске состоялось награждение победителей городского конкурса «Лучший по профессии», среди номинантов - учитель нашей школы

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 23 июня 2016 года состоялась торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов «Лучший по профессии», «Благотворитель года», «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация года».

Победителей конкурсов поздравил и наградил Глава города Красноярска Эдхам Шукриевич Акбулатов и председатель Красноярского городского Совета депутатов Татьяна Ивановна Казанова.

Победителем городского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший работник муниципальных общеобразовательных учреждений» признана  Ольга Владимировна Юрченко, учитель  курса «Основ религиозных культур и светской этики, мировой художественной культуры. Ольга Владимировна работает в школе с 1994 года, в течение 2 лет руководит городским методическим объединением учителей ОРКСЭ. За годы работы проявила себя активным, творчески работающим и методически грамотным педагогом, требовательным к себе и окружающим. Уроки Ольги Владимировны личностно-ориентированы, отличаются четкой организацией учебного процесса, глубоким научным содержанием, высоким методическим мастерством, практической направленностью. Она заинтересована в развитии личности каждого ученика, поощряет творческие способности учащихся, способствуя раскрытию потенциала детей, создает ситуацию успеха, умеет укрепить в детях чувство собственного достоинства, что является одним из требований современной педагогики, ориентированной на сотрудничество между детьми и учителем.

Просмотров: 437 | Добавил: school97 | Рейтинг: 5.0/1