в МБЦ "Пилот"

Ансамбль современной хореографии «Эскапада»

принял участие в недели КМФ (Краевой молодёжный форум).

Танцевали на презентации новых технологий в рамках краевого молодёжного форума .

1-3 мая 2015 г.

в Челябинске  прошел международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!".

Ансамбль "Эскапада" стал дипломантом 1 степени в номинации современная хореография. Унтилова Елена Олеговна стала лауреатом 3  степени в номинации балетмейстерская постановка.

Фотоотчет. Канск 2010 г. (скачать архив)

Фотоотчет. Новосибирск 2013 г. (скачать архив)

Фотоотчет. Красноярск 2014 - 2015 г. (скачать архив)

Фотоотчет. Челябинск 2015 г. (скачать архив)

Фотоотчет. Омск 2014 г. (скачать архив)

Отчетный 2015

7 ДЕКАБРЯ 2015Г. СТАРШАЯ ГРУППА АНСАМБЛЯ «ЭСКАПАДА» ПРИНЕЛА УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ ФОЛЬКЛОРНОМ ФЕСТИВАЛЕ «В МИРЕ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ»,
 КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ В МАУ. ДК.СВЕРДЛОВСКИЙ!
ДИПЛОМ

Ансамбль "Эскапада" худ.руководитель Унтилова.Е.О. стал дипломантом I степени международного интернет конкурса " Озорная весна" проходивший с 15 .04-15.05.2016г. Москва, фонд.Планета талантов.

Поздравляем младшую гр.Эскапада , ставшими дипломантами II степени международного конкурса детского и молодёжного творчества. Который проходил  с 30 марта по 2 апреля в г.Омске.

Фотоотчет 2