Гуманитарная кафедра

Педагогический состав гуманитарной кафедры

№ п\п ФИО Образование Квалификация Категория Курсовая подготовка
2014 – 2018
1 Алексеева Екатерина Александровна Красноярский педагогический колледж им. М.Горького Учитель музыки первая «Реализация требований ФГОС  НОО» (2014)
КемГУКИ Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель.
2 Асямова Алёна Александровна КГПУ им.В.П. Астафьева, факультет иностранных языков Учитель двух иностранных языков по специальности «Иностранный язык» (английский) с дополнительной специальностью «Иностранный язык» (немецкий) первая «Реализация требований ФГОС  НОО для учителей иностранных языков» (2014)
«Разработка адаптированных программ для начального общего образования детей с ЗПР» (2015)
«Особенности формирования коммуникативной компетенции младших школьников в предметной области «Английский язык» (2016)
3 Горенская Ольга Алексеевна КГПИ, факультет иностранных языков Учитель английского и французского языков высшая «Содержание и технологии обучения иностранному языку: новые подходы»