Ташлыкова Любовь Васильевна

Образование: высшее педагогическое, Красноярский государственный педагогический институт 1993г., квалификация «учитель русского языка и литературы по специальности «русский язык и литература». Почетный работник общего образования Российской Федерации, Ветеран труда.

Профессиональная деятельность: учитель начальных классов МБОУ СШ № 97 г. Красноярска.

Категория: высшая.

Курсы повышения квалификации:

2015г. ООО «Издательство «Экзамен» «Основные направления ФГОС начального общего образования. Планируемые результаты обучения, новая система оценивания и диагностика учебной деятельности младших школьников»

2016г. ООО «Издательство «Экзамен» «Современная информационно-развивающая среда начальной школы в свете новых ФГОС. Создание условий для самообразования и саморазвития учащихся. Мониторинг развития способностей младших школьников. Использование ИКТ технологий для организации проектной деятельности в начальной школе»

2016 г ККИПКиППРО по программе «Психолого-педагогические основания обучения детей с умственной отсталостью в общеобразовательных организациях», 72 часа;

2016г. ККИПКиППРО «Обеспечение безопасности младших школьников на дорогах»

2016г. ККИПКиППРО «Система Л.В. Занкова: успешность достижения планируемых результатов младшими школьниками»

2017г. ККИПКиППРО «Современная дидактика и качество образования: становление не классно-урочных систем обучения»

2017г. ККИПКиППРО «Аукцион педагогических идей: планирую, формирую, оцениваю»