Главная » 2018 » Июль » 3 » Ласточка
Ласточка

1 июля 2018 года завершился первый сезон в ЗСДОЛ «Ласточка». Дети вернулись в город отдохнувшие, загорелые, довольные. 10 раз учащиеся нашей школы отдыхали в профильном отряде «Планеты маленького принца». За смену была реализована театрально-лингвистическая программа. В рамках сотрудничества с шоу-театром «Авация» ребята на закрытии показали театральные номера.
Смена пролетела незаметно, весело и интересно. Погода радовала. Дети проводили много времени на свежем воздухе, принимали участие в подвижных играх, квестах, праздниках, посещали мастерские. Занимали первые места. Зарабатывали «звёздочки», которые в конце смены смогли потратить на различные призы. На прощальном огоньке ребятам были вручены подарки и сертификаты за активное участие в проекте «Планеты маленького принца». Было грустно расставаться. Большинство ребят сказали, что обязательно вернутся в «Ласточку».
Спасибо педагогам нашей школы и ребятам, принимавшим активное участие в жизни лагеря.
Закончилась лагерная смена, но не закончилось лето! Отдыхайте с удовольствием!

Просмотров: 412 | Добавил: school97 | Рейтинг: 0.0/0