Главная » 2019 » Январь » 17 » XIX РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ "МОЛОДЕЖЬ: СВОБОДА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"
09:10
XIX РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ "МОЛОДЕЖЬ: СВОБОДА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"

15-16 января 2019 года в рамках XIX Красноярских краевых Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» прошла работа направления «Церковь и образование».
В рамках данного направления 15 января состоялся круглый стол «Потребность молодежи в духовной жизни и социальном участии в современной информационной среде».
Второй день чтений (16 января) прошел в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и состоял из пленарной дискуссии «Образовательные программы как ресурс получения опыта свободы и ответственности». На данной секции выступила с докладом «Роль олимпиад в преподавании предметных областей ОРКСЭ/ОДНКНР» заместитель директора по УВР Юрченко Ольга Владимировна.
В работе тематических секций приняли участие учителя нашей школы Коблов Алексей Петрович (Юнармейское движение как средство формирования социально-активной личности») и Чернышева Арина Александровна («Роль церкви в малоизвестном восстании в конце 17- начале 18 века в Приенисейской Сибири»).

Просмотров: 332 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close