Главная » 2018 » Октябрь » 27

В октябре в Архиерейском доме города Красноярска состоялась IV общественно-педагогическая конференция «Духовно-нравственное воспитание личности школьника в условиях введения ФГОС: реализация образовательного потенциала предметной области „Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)». ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Cофья | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

24 октября 2018 по инициативе Краевого Ресурсного Центра французского языка (руководитель Павлова Л.П.) была проведена ежегодная городская конференция учителей «Французский язык в средней школе как второй иностранный язык». Преподаватели КГПУ им. Виктора Петровича Астафьева Высоцкая М.Н. и Клесова С.В. представили теоретические основы преподавания иностранных языков на современном этапе, президент ассоциации преподавателей французского языка Горожанкина А.Е. поделилась материалами со стажировки во Франции. Учителя школ города презентовали опыт работы по преподаванию французского языка как второго иностранного языка.
Просмотров: 290 | Добавил: Cофья | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)