Главная » 2019 » Февраль » 16

16 февраля состоялись спортивные игры между 4 классами. Ребята, с помощью игры "Снайпер", выявили победителя. Первыми стали ребята из 4 Б класса! Поздравляем!

Просмотров: 243 | Добавил: verongolubeva | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля учащиеся Казачьего класса нашей школы стали участниками выставочного пространства «Воскресенка» Дома офицеров «ОТ ИСПАНИИ ДО СИРИИ», посвящённая воинам-интернационалистам СССР и России. Была проведена экскурсия для наших ребят. На стендах представлены боевые награды, грамоты, знаки отличий воинов-интернационалистов. На выставке можно было почитать книги – воспоминания ветеранов Афганской войны. ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Cофья | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

Казачата нашей школы приняли участие в торжественном митинге на Поклонной горе, посвящённому 30летней годовщине вывода войск из Афганистана совместно с нашим руководителем казачьего класса, участником боевых действий в Афганистане, кавалер ордена Красной звезды.
На митинге присутствовали не только участники боевых действий, но и участники всех локальных войн. Открывал митинг заместитель мэра г. Красноярска Логинов А.А.
Состоялось возложение венков и цветов к памятнику героев. После этого ребята посетили музей Мемориала Победы.

Просмотров: 332 | Добавил: Cофья | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

По приглашению начальника регионального штаба «Юнармия2, юнармейцы нашей школы в количестве 20 человек и их родители стали зрителями торжественного вечера, посвящённого 30-летию вывода войск из Афганистана во дворце Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова.
Выступление группы «Южный ветер» из г. Волгограда, состоящего из героев Афганистана оставило неизгладимые чувства в сердцах наших ребят. Такие мероприятия воспитывают важные человеческие качества: патриотизм, чувство сострадания, высокие моральные качества.

Просмотров: 268 | Добавил: Cофья | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)