Главная » 2019 » Март » 16
 Министерство образования Красноярского края объявило конкурс среди одаренных обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет на предоставление бесплатных путевок в детских оздоровительных лагерях.
Для получения путевки родители (законные представители) ребенка в срок до 1 апреля 2019 года подают пакет документов.
Убедительная просьба организовать работу по информированию детей, имеющих высокие рейтинги в базе данных "Одаренные дети Красноярья" и их родителей о возможности участия в конкурсе на предоставление бесплатных путевок.
Более подробная информация в информационном письме.
Спорт, Творчество, Интеллект
Просмотров: 306 | Добавил: Cофья | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели высоких технологий, ученики 3 «А» класса под руководством Растокиной Д.Е. посетили научно-познавательную программу «Я - движение» в музее интерактивной науки «Ньютон Парк». На выставке ребята посмотрели, как устроено человеческое тело, а также узнали, как движение влияет на продолжительность и качество жизни. Завершением программы стал мастер класс, на котором ребята узнали много нового и интересного о головном мозге, а также каждый собрал на память забавную шапочку в виде одного из главных органов человека. Было очень интересно и весело!
Просмотров: 276 | Добавил: Cофья | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Министерство Красноярского края 28.03.2019 проводит IV краевую "горячую линию " по вопросам ОВЗ. В режиме on-line специалисты ответят на многие поросы. Ознакомиться с подробностями.
Просмотров: 247 | Добавил: Cофья | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)