Главная » 2019 » Апрель » 01
30 марта состоялась научно-практическая конференция учащихся 1-5 классов Свердловского района г. Красноярска «УМКА» - Учимся Мыслить Как Академики. В конференции приняли участие и ученики нашей школы: Рейм Михаил (2Б), Шаповалов Владислав (3А) и Шаповалов Максим (4А). Ребята представляли свои работы в естественнонаучном и экологическом направлении. Исследование Рейм Михаила по руководством педагога Смекаевой Полины Александровны заняло 2 место! Поздравляем!
Просмотров: 317 | Добавил: Cофья | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

21 марта хореографический коллектив "Лавина" (рук-ль Бенгард Алевтина Геннадьевна) стал лауреатом городского фестиваля "Ритм жизни", который проходил на базе Красноярского городского Дворца культуры. Учредителем фестиваля является Главное управление образование администрации г. Красноярска, организатор фестиваля - "Центр детского творчества №4"
Просмотров: 292 | Добавил: Cофья | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Юнармейцы нашей школы посетили  митинг, приуроченный Дню внутренних войск.
27 марта в России отмечается День внутренних войск МВД России, переименованный с 2017 года в День войск национальной гвардии России, по этому случаю по всей стране проходят митинги и мероприятий, приуроченные к этому дню.

Просмотров: 254 | Добавил: Cофья | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта Юнармейцы  встречались в рамках проекта «Классные встречи»  с Евгением Подгорный, олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион Европы по спортивной гимнастике.
Евгений провел мастер-класс по спортивной гимнастике.  ответил на интересующие вопросы .

Просмотров: 275 | Добавил: Cофья | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)