Главная » 2019 » Май » 10 » День Победы
День Победы

Яркое и незабываемое театрально-музыкальное представление прошло в нашей школе 8 мая, в канун празднования семидесяти четырёхлетия окончания Великой отечественной войны и празднования Дня Победы над фашистскими захватчиками.
По праву концерт был открыт номером в исполнении хора ветеранов Свердловского района «Поющие сердца».
В гостях присутствовал почётный гость, наш наставник в воспитании патриотических ценностей молодёжи, начальник регионального штаба «ЮНАРМИЯ» по Красноярскому краю Побилат Денис Петрович.
Перед зрителями, учащимися 1-11 классов, прошли незабываемые картины военно-исторических событий, рассказывающих о беззаветной преданности русского человека к своей родной земле.

Бурными аплодисментами был встречен хор 2А класса с композицией «Смугляночка». А театральная постановка 8Б класса «Баллада о матери» вызвала бурю эмоций у зрителей концерта.
После творческих выступлений хореографических коллективов «Эскапада» и «Лавина» зал скандировал: «Браво! Молодцы!».
Завершился праздник Чаепитием и сладким угощением, приготовленным поварами нашей школы.

Просмотров: 342 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 5.0/2