Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний
Поздравляем Вас с началом нового учебного года! День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В этом году наша школа распахнула двери для 128 первоклассников! Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Тема линейки – 85 летие нашего Красноярского края. Почётным гостем стал заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Красноярского края Сергею Николаевичу Шелоп. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по данной теме. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.
Просмотров: 367 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0