Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Дорогие ученики и родители!
Дорогие ученики и родители!

С 23 сентября года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года. В интеллектуальном соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В нашей школе Олимпиада проводится по 19 предметам: обществознанию, английскому, французскому русскому языку, литературе, физике, биологии, праву, астрономии, истории, географии, экологии, истории, МХК, математике, ОБЖ, физической культуре, химии и информатике. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с 5 класса. Для этого надо обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику. Чтобы попасть на следующий этап олимпиады, необходимо преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами соревнований.

Просмотров: 361 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0