Главная » 2019 » Февраль » 12 » фотоконкурс «Светлый праздник Рождества»
фотоконкурс «Светлый праздник Рождества»

9 февраля в Государственной универсальной научной библиотеке (ГУНБ) Красноярского края состоялась церемония награждения лауреатов IV открытого городского конкурса фотографий «Светлый праздник Рождества».
Организаторами творческого конкурса выступили Красноярская епархия, красноярская средняя школа № 97, ГУНБ Красноярского края, издательский дом «Комсомольская правда» и региональная общественная организация «Союз казаков Енисея».
Представленные работы оценивались организаторами в отдельных номинациях.
Дипломы от Красноярской епархии победителям вручил член Общественной палаты Красноярского края, директор епархиального Архиерейского образовательного центра и Красноярской региональной общественной организации духовно-нравственного возрождения Сибири «Ладанка» Андрей Бардаков.
Перед началом церемонии Андрей Васильевич обратился к собравшимся с приветственным словом.
- Мне хотелось бы поблагодарить учителей и родителей — всех тех, кто в наше непростое время находит силы заниматься этим конкурсом и заниматься с детьми в целом. Потому что этот конкурс — приглашение к разговору о духовно-нравственных ценностях, это совместное делание, это ответ на непростые вызовы современности, — сказал, в частности, директор АОЦ.
- Огромное спасибо организаторам за вдохновение! С удовольствием примем участие в следующем году, - Екатерина Владимировна Денисова
-Совместная деятельность объединяет! Родителей и детей, учителей и учащихся! – родители МБОУ СШ № 90.
-Огромная благодарность за мероприятие, за красивый конкурс «Светлый праздник Рождества». Экскурсия в зал ретро-периодики Краевой научной библиотеки впечатлила! Дипломы и сертификаты(дизайн) восхитительные, - Шамова Наталья Викторовна, рук. РМО Советского района.
Затем прошло вручение дипломы от: «Зрительское признание» (вручила — руководитель методического объединения учителей ОРКСЭ города Красноярска, учитель ОРКСЭ и МХК в средней школе № 97 города Красноярска Ольга Юрченко), от ГУНБ (заведующая отделом электронных ресурсов и справочно-библиографического обслуживания Татьяна Вольская), «Комсомольской правды» (руководитель отдела специальных проектов Варвара Рудовская), Союза казаков Енисея (атаман Анатолий Князьков). Фото призеров и победителей конкурса https://vk.com/club158869587

Просмотров: 354 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0