Главная » 2019 » Май » 10 » Конкурс инсценированной песни
Конкурс инсценированной песни

В рамках 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошёл школьный конкурс инсценированной военно-патриотической песни « Ничто на земле не проходит бесследно», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет.
На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись к подготовке праздника очень серьёзно. Победителями стали следующие команды классов:
I Место - команда 8Б класса с инсценировкой песни «Баллада о матери»

2 Место - поделили между собой 2А и 6А класс.
3 Место досталось 3А и 7Б классам.
Строгое жюри в лице представителя Краевого ДОСААФ - Ерёминой Валерии Ивановны, атамана станицы Вольная – Казакова Юрия Зенкоровича, педагога-организатора нашей шолы – Шуклина Фёдора Владимировича оценило и постановку, и манеру исполнения, и артистизм, Постановки всех классов были проникнуты искренностью, тронули сердца учеников и учителей.

Просмотров: 361 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 5.0/1