Главная » 2019 » Март » 1 » «Красмаш»
«Красмаш»

На базе АО «Красмаш» создан первый Региональный центр движения «Юнармия» В выставочно-демонстрационном центре Красноярского машиностроительного завода состоялось подписание соглашения между заводом и региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» по Красноярскому краю. Юнармейцы нашей школы были приглашены на это мероприятия, после подписания соглашения для них была проведена экскурсия по музею «Красмаш» и по цехам завода. В торжественной церемонии подписания приняли участие генеральный директор АО «Красмаш» Александр Гаврилов, руководитель Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Сергей Егоров, вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Кулеш, военный комиссар Красноярского края Андрей Лысенко, начальник штаба регионального отделения движения «Юнармия» Денис Побилат и юнармейцы нашей школы. Генеральный Директор АО «Красмаш» Александр Гаврилов отметил, что воспитание подрастающего поколения очень важно для предприятия.

Просмотров: 305 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0