Главная » 2019 » Май » 26 » Последний звонок
11:36
Последний звонок

24 мая праздник «Последнего звонка» собрал в нашей школе всех, кто причастен к этому дню – руководство, родителей, учителей и выпускников 9-х и 11а классов. Праздничное убранство на «Морскую тему», радостные лица родителей - все это сливалось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия.
Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей выступили почетные гости- депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Николаевич Швыткин и начальник Территориального отдела по Свердловскому району в городе Красноярске Лидия Ивановна Шабунина.

Исполняющий обязанности директора школы Чернышева Ольга Анатольевна пожелала ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в вузы и зачитала приказ о допуске. Со словами напутствия во взрослую жизнь обратились классные руководителя – Шунькова Татьяна Сергеевна, Крицкая Наталья Викторовна, Килина Галина Владимировна и Шестакова Дарья Сергеевна.
Особым подарком в этот день стало присутствие на празднике Надежды Николаевны Косых, которая возглавляла нашу школу в качестве директора много лет.
На праздничной сцене лились песни, выпускники танцевали финальный вальс. Педагогический коллектив школы и десятиклассники школы адресовали слова благодарности и опдарили зажигательный танец.

Просмотров: 365 | Добавил: Cофья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close